MILL HILL International SCHOOL

Летняя школа 4 июля – 29 августа

Местонахождение

Уникальное расположение в красивейшей парковой зоне всего в 30 минутах от Центрального Лондона.  Наши курсы нацелены и на студентов, которые будут учиться в британских школах-пансионатах и на тех, кто хочет просто позаниматься летом. Мы предлагаем младшие курсы для студентов 12-14 лет и старшие курсы для студентов  15-17 лет, комбинируя изучение английского языка  с академическими предметами, такими как математика и наука.  Эти ключевые элементы дополняются разнообразной программой креативных занятий, включая музыку, драма, информационные технологии, кинематографию, искусство.

Кампус нашей международно-признанной школы  предлагает много современных  приспособлений, включая закрытый подогреваемый бассейн,  переоборудованные современные классные комнаты, комфортабельный пансионат и обширные спортивные площадки.

Описание

Школа предлагает:

  • 15 часов английского языка в неделю плюс
  • 15 часов пропорционально разделенных занятий по математике, наукам с одной стороны и креативным занятиям (музыка, драма и т.д.) с другой
  • курсы длятся 2, 4 и 8 недель
  • уроки по математике и наукам проходят в хорошо оборудованных лабораториях.

Максимальное количество студентов в классе – 12 человек.

Внеклассная деятельность

Насыщенная спортивная программа и социальная деятельность обеспечивает занятость студентов каждый вечер. Каждую неделю проходят два спортивных соревнования. Каждую неделю организовывается вечерняя поездка в Лондон.

Кроме того, по вечерам мы предлагаем дискотеки, просмотр кинофильмов, шоу талантов, викторины.

Каждую неделю проводятся две экскурсии на целый день: одна в Лондон, а другая в более отдаленные места, например, Брайтон, Оксфорд, Кембридж, Виндзор, студия Гарри Потера.

Для обеспечения безопасности мы предоставляем одного преподавателя на 15 студентов.

Проживание

Студенты проживают в пансионе в комнатах на одного, двух и трех человек, отдельные секции для мальчиков и девочек. Есть одна общая комната с телевизором, играми и DVD плеером.

Стоимость:

  • 2 недели: £ 2.400
  • 4 недели: £ 4.800
  • 8 недели: £ 9.000
Обратный звонок

×
Онлайн консультация

×